Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
25/04/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

21.10.2014

Под Новороссийском прошли V Всероссийские соревнования инкассаторов

На полигоне «Раевский» 7-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ под Новороссийском с 15 по 17 октября 2014 года прошли V Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации
и безопасности Сбербанка. Соревнования включали в себя фигурное вождение спецавтомобилей, упражнения по практической стрельбе (пистолет и автомат), рукопашный бой, эстафету
«маршрут инкассации».

С этими нелегкими заданиями более 300 участников из разных регионов страны, а также Белоруссии
и Казахстана, справились на «отлично». Здесь они не только состязались друг с другом, но и обменивались опытом. Руководители подразделений инкассации, охраны и других подразделений банка, обсудили новые возможности повышения эффективности работы.

Первое место на соревнованиях по многоборью среди сотрудников службы инкассации Сбербанка
в общекомандном зачете занял Среднерусский банк, второе - Юго-Западный банк и третье - Северный банк.

Мы искренне поздравляем победителей и желаем им успехов и в следующем году!

Одновременно с соревнованиями прошел общебанковский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший инкассатор». Программа конкурса состояла из четырех специализированных дисциплин: «Специальная подготовка», «Огневая подготовка», «Физическая подготовка», «Медицинская подготовка».

В рамках проведения инкассаторских соревнований, был проведен демонстрационный показ специальной бронетехники. Нашем предприятием ООО «ГАС» были доставлены собственным автовозом три усовершенствованные модели инкассаторских бронеавтомобилей: ГАС – 19524 Мобильный банковский офис (МБО) на базе Ford Transit Van 460 EF Jumbo; ГАС -19522 «Ирбис» на базе Ford Ranger, а также новый бронеавтомобиль ГАС –19521 «КЛЁН» изготовленный на базе Ford Transit Custom.

Обновленная модель бронированного автомобиля «КЛЁН» получил положительные отзывы сотрудников Сбербанка, ещё бы, ведь его компактные размеры позволяют удобно эксплуатировать автомобиль
в городских условиях на небольших участках дороги. Автомобиль отличается улучшенной эргономикой рабочего места водителя, улучшены технические характеристики двигателя и трансмиссии, доработана конструкция бронирования, применены новые разработки по части переоборудования, для экономии электроэнергии применена светодиодная подсветка, также в автомобиле используется новые современные технологии и материалы.

Нельзя не отметить большой интерес к улучшенному мобильному банковскому офису ГАС – 19524. Наш МБО был единственным среди представленных бронеавтомобилей, это, как и всегда вызвало большой интерес среди сотрудников инкассации на показе. В настоящее время мы является лидерами в производстве мобильных банковских офисов и Передвижных пунктов кассовых операций, а также единственным производителем Мобильных Банковских Офисов с устройствами самообслуживания.

 

 

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи