Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
29/03/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

29.04.2014

В Москве закончил свою работу форум-выставка
«ГОСЗАКАЗ-2014».

С 23 по 25 апреля 2014 года в московском выставочном центре Крокус - Экспо прошел Десятый Юбилейный Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014» при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, и различных электронных торговых площадок по вопросам закупок для государственных и муниципальных нужд.

Производственное предприятие ООО «ГАС» приняло активное участие в данном ежегодном конгрессно-выставочном мероприятии.

Участников форума приветствовали представители Правительства Москвы, а также представители от имени Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и иных организаций.

«В области госзаказа произошли революционные изменения. Я помню, как это было 10 лет назад в регионах. И то, что сейчас, — это просто небо и земля. Настолько разительный контраст, который делает систему прозрачной, понятной, открытой и конкурентной. Даже если брать последние 2-3 года, то количество участников конкурсов на размещение госзаказа выросло в 2 раза, количество малого бизнеса, который участвует в заказе, выросло в 2 раза» — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Для достойного представления на экспозиции выставочного комплекса, нами был отобран образец продукции, наиболее подробно раскрывающий специфику деятельности компании - бронированный инкассаторский автомобиль ГАС–19521 "КЛЕН" 2014 модельного ряда, изготовленный на базе Ford Transit SWB 330. По представленному на стенде спецавтомобилю инкассации для перевозки денежных средств посетители могли получить квалифицированную консультацию, а также оценить высокое качество изготовления.

Менеджерами компании были проведено большое количество переговоров с Покупателями и заинтересованными Заказчиками, с целью расширения горизонтов сотрудничества по вопросам госзакупок. На форум-выставке "Госзаказ-2014" были выявлены наиболее приоритетные направления развития. Наши менеджеры в переговорах акцентировали внимание покупателей на своевременное нами обеспечение продукцией по гос. контрактам, а также на возможность осуществления качественного ремонта и обслуживания бронированной техники, в том числе организации доставки спецавтомобилей собственными автовозами в различные регионы России.

Сегодня сфера государственных и муниципальных закупок стремительно развивается. Специализированный банковский автомобиль инкассации марки «КЛЕН» является активным участником электронных торгов и тендеров, проводимых ОАО "Сбербанк России " на крупнейшей площадке: Сбербанк - АСТ. Поддержка форума со стороны Правительства Российской Федерации, общественных организаций, профессионального сообщества свидетельствует о важности и доказанной результативности ежегодно проводимого мероприятия.

На выставке "Госзаказ-2014" мы открыли новые перспективы по расширению бизнеса. Нам есть куда развиваться - с каждым годом объём выпускаемой нами продукции становится больше. Завод-изготовитель инкассаторских автомобилей ООО «ГАС» уже как более 8 лет является лидером производства бронированных инкассаторских автомобилей марки FORD в России, чем мы очень гордимся!

 

 

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи