Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
23/04/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

14.12.2012
GAS бронеавтомобили на заказ GAS бронеавтомобили на заказ GAS бронеавтомобили на заказ
Генеральный директор ООО "ГАС" Дмитрий Леонидович Буторин - победитель номинации "Лучший проект по развитию бизнеса"

В Санкт-Петербурге 12-13 декабря 2012 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» уже в десятый раз прошел Форум субъектов малого и среднего предпринимательства.

Участники и гости Форума приняли участие в насыщенной деловой программе, включающей проведение 12 круглых столов, посвященных актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Также наряду с Форумом, состоялось награждение победителей ежегодных конкурсов: «Молодые, дерзкие, перспективные», «Деловая Петербурженка» и «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга-2012».

Наше предприятие участвовало в городском конкурсе "Лучший предприниматель Санкт - Петербурга - 2012", организованным Красногвардейским отделением Северо-Западного банка ОАО "Сбербанка России" совместно с Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Представители Сбербанка, в рамках конкурса, посетив наш завод бронеавтомобилей, были приятно удивлены объемами производственной мощности ООО "ГАС" и широким ассортиментом бронированной техники.

Мы с гордостью сообщаем, что генеральный директор ООО "ГАС" Дмитрий Леонидович Буторин одержал победу в номинации "Лучший проект по развитию бизнеса". Руководителю завода - производителя бронированной техники ООО "ГАС" был присвоен статус привилегированного клиента Северо - Западного Банка ОАО "Сбербанка России", а также вручены памятные призы и почетный сертификат.

Данный конкурс - это одно из самых значительных деловых событий в практике малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

Трудовой коллектив ООО "ГАС" поздравляет Дмитрия Леонидовича с победой в престижном конкурсе "Лучший предприниматель Санкт - Петербурга - 2012" и желает ему дальнейших успехов в работе на благо не только организации, но и всей отрасли инкассаторских услуг!

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи