Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
29/03/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

29.08.2012
GAS бронеавтомобили на заказ GAS бронеавтомобили на заказ GAS бронеавтомобили на заказ
III Всероссийские соревнования по многоборью
среди икассаторов и сотрудников служб охраны
Сбербанка России.

26-28 августа 2012 года на полигоне «Тесницкое» в Тульской области прошли III Всероссийские соревнования по многоборью среди икассаторов и сотрудников служб охраны Сбербанка России. В соревнованиях приняли участие 20 команд, представивших лучших сотрудников инкассации и служб безопасности от всех территориальных банков Российской Федерации и дочерних банков Белоруссии и Казахстана. На торжественном открытии с приветственным словом, к ним обратился заместитель Председателя Правления Сбербанка России Станислав Кузнецов.

Данное мероприятие проводится уже в третий раз и имеет большую важность. Состязания прошли в честной и бескомпромиссной борьбе. Было очевидно, что никто из участников не намерен уступать лидерство. В итоге победу одержала команда Северного банка, второе и третье место заняли команды Среднерусского и Центрально - Черноземного банков.

Наряду с соревнованиями по многоборью прошел смотр перспективных моделей спецавтомобилей инкассации и мобильных банковских офисов (МБО).

Завод - производитель бронеавтомобилей ООО "ГАС", имеет широчайший ассортимент бронированной техники. К смотру были представлены наиболее популярные модели:

  • 1. Бронеавтомобиль ГАС-19521 "КЛЁН" на базе FORD TRANSIT;
  • 2. Бронеавтомобиль ГАС-19522 "ИРБИС" на базе FORD RANGER;
  • 3. Бронеавтомобиль ГАС-19751 "АМЕРО" на базе VOLKSWAGEN AMAROK;
  • 4. Мобильный Банковский Офис (МБО) на базе фургона VOLKSWAGEN CRAFTER.

Бронированные автомобили ГАС-19521 "КЛЁН" и ГАС-19751 "АМЕРО" - уже успели завоевать доверие среди работников службы инкассации благодаря своим высоким коэффициентам качества, надежности и безопасности.

ГАС-19522 "ИРБИС - это автомобиль службы инкассации нового поколения. Модифицированный "ИРБИС", впервые представший на смотре, сразу же приобрел огромное количество положительных отзывов. Специалисты служб инкассации были приятно удивлены новыми улучшенными качествами автомобиля. В новой модели были увеличены размеры кузова, масса грузоподъемности, а также мощность двигателя. Список достоинств ГАС-19522 можно перечислять очень долго. Высокие ходовые качества, повышенная проходимость и возможность отключения переднего моста делают бронеавтомобиль приспособленным для эксплуатации на любых дорогах.

Мобильный Банковский Офис (МБО), изготовленный на базе фургона VOLKSWAGEN CRAFTER был специально разработан и выпущен по заказу Сбербанка России для ПМЭФ 2012. Данная модель выгодно отличается от своих предшественников большей комфортабельностью, размерами, вместительностью для клиентов банка, а также улучшенным дизайном салона. Руководителей филиалов Сбербанка особенно заинтересовала компоновка МБО. И это не удивительно, ведь в данном исполнении, "банк на колесах" оснащен информационно - платежным терминалом и банкоматом, а также всем необходимым для работы кассира. Все это позволяет быстро проводить банковские операции в отдаленных населенных пунктах, а также в местах большого скопления людей. МБО уже успел пройти "боевое крещение", в экстремальных условиях. Во время страшной трагедии на Кубани, в Крымск в оперативном порядке были доставлены два Мобильных Банковских Офиса, где они достойно справились со своей задачей, безоговорочно зарекомендовав себя, лучшими средствами предоставления банковских услуг в критической ситуации.

В целом организация мероприятия была на высшем уровне. Нам было очень интересно познакомиться с конечными потребителями своей продукции и услышать от них одобрительную характеристику и множество конструктивных идей.

ООО "ГАС" - это динамично развивающиеся предприятие, занимающее бесспорно лидирующую позицию на европейском рынке по производству бронированных автомобилей различных модификаций. Нам близок образ состязания – образ дружного соревнования, первенства и прогресса! Поэтому, мы с радостью будем принимать участие во встречах подобного рода.

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи