Сайт переехал на новый домен www.gasavto.com
производство бронированных автомобилей, автомобилей специального назначения и защитного банковского оборудования
25/04/2024
Бронеавтомобили ООО ГАС Основной поставщик Сбербанка России Санкт-Петербург Бронеавтомобили ООО ГАС
(812)  702-76-78 
(812)  444-30-38
(812)  444-30-30
info@gasavto.ru
продукция
продукция

Новости

05.04.2017

Прошёл 1 этап Чемпионата России по Автокроссу

Поехали ! Стартовал чемпионат России по автокроссу 2017 г.

Первый этап состоялся 24-26 марта на новом современном автодроме «Ford Grozny» в столице Чеченской республики г. Грозном.

О внимании к автоспорту со стороны руководства говорит уже тот факт, что в официальных мероприятиях соревнований принял участие лично Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Уровень подготовки и организации соревнований, естественно, соответствовал самым высоким стандартам.

К сожалению, коллективный отказ от участия в соревнованиях пилотов полноприводного дивизиона D3 «Super Buggy», не сумевших, по разным причинам, по достоинству оценить усилия организаторов, не позволил команде ООО «ГАС» принять участие в соревнованиях в полном составе, тем не менее, до г. Грозный смог добрался наш юный пилот Никита Гуреев (дивизион D3-Mini), которому в одиночку пришлось защищать спортивную честь Санкт-Петербурга на этих престижных соревнованиях.

Количество участников в дивизионе D3-Mini(не в пример взрослым "крутым дядям" из дивизиона "Super Buggy") было более чем достаточно не для того, чтобы соревнования состоялись (22 пилота), но и для того, чтобы определение состава участников финального заезда гонщикам пришлось начинать в отборочных заездах, начиная со стадии 1/4 финала.

Жесткое "сито" отборочных заездов Никита преодолел более чем успешно: 1/4 финала - 2е место 1/2 финала - 4-е место и, следовательно попадание в финал напрямую без участия в утешительном заезде.

В финальном заезде, в котором принимали участие все сильнейшие пилоты России в данной возрастной группе (с 8 до 12 лет) Никите не удалось побороться за победу, но и 9-место в дебютной гонке (при 22 участниках) можно, без преувеличения, назвать отличным результатом! Поздравляем Никиту и его механиков с эти успехом и желаем удачи на следующих Этапах Первенства России!

Бронеавтомобили ООО ГАС
бронеавтомобили
Бронеавтомобили Volkswagen
Бронеавтомобили FORD
Бронеавтомобили ГАЗ
Бронеавтомобили ВАЗ
Бронеавтомобили FIAT
Бронеавтомобили УАЗ
Бронеавтомобили ПАЗ
Банковское оборудование
Поделиться:
ООО “ГАС”
195112, г. Санкт-Петербург,
Новочеркасский проспект, д. 37, корп. 1
ст. метро “Новочеркасская”
главная    продукция    карта поставок    контакты    обратная связь   новости отрасли (812) 444-30-38
(812) 444-30-30
info@gasavto.ru
  создание сайта - дизайн-студия "Артфактор"       Rambler's Top100

Все права на материалы, опубликованные на сайте www.gasavto.ru , принадлежат ООО "ГАС" и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте www.gasavto.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.gasavto.ru , до или после цитируемого блока.

Статьи